Unsere Berater

Kontaktieren Sie uns noch heute, wir beraten Sie gerne zu einem individuellen Entwicklungsangebot!

 

Frank Hauser

Geschäftsführender Gesellschafter

Anne Brüne

Senior Consultant
E-Mail: abruene@greatplacetowork.de

 

Mathias Casanova

Consultant
E-Mail: mcasanova@greatplacetowork.de

 

Lisa Kohne

Consultant
E-Mail: lkohne@greatplacetowork.de

 

Sarah Tirtey

Consultant
E-Mail: stirtey@greatplacetowork.de

 

Claudia Erne

Senior Consultant
E-Mail: cerne@greatplacetowork.de

 

Björn Bohusch

Senior Consultant
E-Mail: bbohusch@greatplacetowork.de

 

Christina Pscheidl

Business Developerin
E-Mail: cpscheidl@greatplacetowork.de

 

 

 

+49 221 / 93 335 - 0
© Great Place To Work® Institute. All Rights Reserved.
made with by CIC